Fauteuil 19 JH,
geschweiftes Hartholzgestell, teilweise nußfurniert, mattiert, ergänzter Sitz, Lehne und Armstützen, beschädigt, Bezug fleckig, zuzüglich 1 Fußschemel.
Esperto: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fauteuil 19 JH,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |